Главная >> Конкурс >> Победители

Добро пожаловать на фестиваль "Святочные встречи"!

Международный фестиваль психотерапии и практической психологии "Святочные встречи" проходит ежегодно 8-12 января на юге России.

Содержание Фестиваля составляют различные формы профессионального взаимодействия (творческие мастерские, дискуссионные группы, семинары, супервизии, большие группы, собрания сообщества и др.) между специалистами в области обслуживания психического здоровья населения, а также различные формы презентации профессиональной деятельности.

Мы предлагаем вам привезти на фестиваль «Святочные встречи» свой уникальный профессиональный опыт, свои размышления, своих новых коллег и знакомых. От всех нас будет зависеть, станет ли программа очередных «Святок» насыщенной и интересной.

Поддержка сайта

Когда вам будет нужна медсправка для поступления в ВУЗ, то вы звоните по тел. +7(499)110-41-97

Победители номинаций фестиваля "Святочные встречи"

1996-2017 гг.

 

Профессионально значимые номинации

 

Профессионально значимые номинации с 2005 года:

 

ВИРТУОЗ ПРАКТИКИ (С 2007 Г. ПРИЗ ГЕРД-РАГНЫ БЛОХ ТОРСЕН)

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2005 г.

Корюкина Елена Николаевна (Михайловск), 2006 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону), 2007 г.

Севрюгин Денис Владимирович (Ставрополь), 2008 г.

Корбут Ксения Павловна (Москва), 2009 г.

Усков Александр Феликсович (Москва), 2010 г.

Лагошина Марина Владимировна (Ставрополь), 2011 г.

Кудрявицкий Александр Рафаилович (Москва), 2012 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2013 г.

Попов Сергей Алексеевич (Минск), 2014 г.

Романова Илона Евгеньевна (Екатеринбург), 2015 г.

Зискелевич Татьяна Александровна (Екатеринбург), 2016 г.

Орлов Алексей Борисович (Москва), 2017 г.

 

ГЕНИЙ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2005 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2006 г.

Романова Илона Евгеньевна (Екатеринбург), 2007 г.

Кудрявицкий Александр Рафаилович (Москва), 2008 г.

Ди Джорджио Грациано (Брешиа, Италия), 2009 г.

Хаугсгерд Свейн (Осло, Норвегия), 2010 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2011 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2012 г.

Мартиндэйл Брайан (Ньюкасл, Великобритания), 2013 г.

Юрченко Дмитрий Владимирович (Иноземцево), 2014 г.

Попов Сергей Алексеевич (Минск), 2015 г.

Попов Сергей Алексеевич (Минск), 2016 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2017 г.

 

МАСТЕР ЧУВСТВ

Севрюгин Денис Владимирович (Ставрополь), 2005 г.

Звягинцева Наталья Юрьевна (Ставрополь), 2006 г.

Романова Илона Евгеньевна (Екатеринбург), 2007 г.

Григоров Андрей Александрович (Москва), 2008 г.

Кудрявицкий Александр Рафаилович (Москва), 2009 г.

Дородейко Вячеслав Геннадьевич (Витебск, Белоруссия), 2010 г.

Скрипников Дмитрий Александрович (Москва), 2011 г.

Лагошина Марина Владимировна (Ставрополь), 2012 г.

Ромек Владимир Георгиевич (Ростов-на Дону), 2013 г.

Купцова Евгения Сергеевна (Ставрополь), 2014 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2015 г.

Попов Сергей Алексеевич (Минск), 2016 г.

Лейниеце Сильвия (Рига, Латвия), 2017 г.

 

Профессионально значимые номинации до 2004 года:

 

Большой Ставропольский Фрейд

Улыбина Елена Викторовна (Ставрополь), 1997 г.

 

Лучший ведущий

Лопатина Елена Владимировна (Ставрополь), 1997 г.

 

Лучший дебют

Лоскутова Екатерина Евгеньевна (Ставрополь), 1996 г.

Гладкова Светлана Викторовна (Ставрополь), 1997 г.

Коваленко Марина Валентиновна (Ставрополь), 1998 г.

Барсукова Оксана Владимировна (Ставрополь), 1999 г.

Закс Антия (Постдам, Германия), 2000 г.

Топорова Евгения Николаевна (Санкт-Петербург), 2001 г.

Казанцева Евгения Александровна (Ставрополь), 2002 г.

Добролюбова Валентина Александровна (Москва), 2003 г.

Лагошина Марина Владимировна (Ставрополь), 2004 г.

 

Лучшая творческая мастерская

Удодова Людмила Борисовна (Ставрополь), 1996 г.

Москотинина Галина Викторовна (Ставрополь), 2000 г., 2002 г.

Севрюгин Денис Владимирович (Ставрополь), 2001 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2003 г.

Зубцова Елена Николаевна (Железноводск), 2004 г.

 

Лучший супервизор / Самый востребованный супервизор

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2001 г., 2004 г.

Корюкина Елена Николаевна (Михайловск), 2003 г.

 

Самая аффективно заряженная творческая мастерская

Лопатина Елена Владимировна (Ставрополь), 1998 г.

Севрюгина (Горшкова) Анна Николаевна, Щербакова (Исаева) Марина Викторовна (Ставрополь), 1999 г.

 

Номинации

 

ДУША «СВЯТОК»

Попов Сергей Геннадьевич (Астрахань), 2006 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2007 г.

Звягинцев Станислав Васильевич (Ставрополь), 2008 г.

Седов Константин Сергеевич (Москва), 2009 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону), 2010 г.

Матвеев Александр Сергеевич (Москва), 2011 г.

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), 2012 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2013 г.

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 2014 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2015 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2016 г.

Оксневад Анна Лиза (Ставангер, Норвегия), 2017 г.

 

ИЗБРАННИК «СВЯТОК» (С 1997 ПО 2005 ГГ. - СЕКС-СИМВОЛ «СВЯТОК»)

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 1997 г.

Склизков Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург), 1998 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург) , 1999 г.

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), 2000 г.

Антонов Михаил Веннадьевич (Ставрополь), 2001 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2002 г.

Севрюгин Денис Владимирович (Ставрополь), 2003 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2004 г.

Богвальд Кьелл-Петтер (Ставангер, Норвегия), 2005 г.

Гаврин Дмитрий Валерьевич (Невинномысск), 2006 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (тайный), Талдыкин Андрей Владимирович (явный), 2007 г.

Звягинцев Станислав Васильевич (Ставрополь), 2008 г.

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), 2009 г.

Дородейко Вячеслав Геннадьевич (Витебск, Белоруссия), 2010 г.

Матвеев Александр Сергеевич (Москва), 2011 г.

Скрипников Дмитрий Александрович (Москва), 2012 г.

Попов Сергей Алексеевич (Минск), 2014 г.

Юрченко Дмитрий Владимирович (Иноземцево), 2015 г.

Ганус Вадим Александрович (Ставрополь), 2016 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2017 г.

 

ИЗБРАННИЦА «СВЯТОК» (С 1996 ПО 2005 ГГ. - СЕКС-СИМВОЛ «СВЯТОК»)

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 1996 г.

Приходько Елена Павловна (Ставрополь), 1997 г.

Тимофеева Мария Николаевна (Москва), 1998 г.

Лоскутова Екатерина Евгеньевна(Ставрополь), Здрилюк Светлана Петровна (Ставрополь), 1999 г.

Щербакова (Исаева) Марина Викторовна (Ставрополь), 2000 г.

Зубцова Елена Николаевна (Железноводск), 2001 г.

Севрюгина (Горшкова) Анна Николаевна (Ставрополь), 2002 г.

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 2003 г.

Торсен Герд-Рагна Блох (Ставангер, Норвегия), 2004 г.

Матафонова Татьяна Юрьевна (Москва), 2005 г.

Кондратенко Ирина Геннадьевна (Донское), 2006 г.

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 2008 г.

Корбут Ксения Павловна (Москва), 2009 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону), 2010 г.

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 2011 г.

Королева карнавала (Рынкин Михаил Викторович (Иноземцево)), 2012 г.

Купцова Евгения Сергеевна (Ставрополь), 2013 г.

Лагошина Марина Владимировна (Ставрополь), 2013 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2014 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2015 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2016 г.

Богатырова Маргарита Аубекировна (Ставрополь), 2017 г.

 

ЛУЧШИЙ КЛИЕНТ «СВЯТОК»

Пешков Сергей Николаевич (Ставрополь), 1997 г.

Киричек Надежда Ивановна (Ставрополь), 1998 г.

Джола Елена Анатольевна (Новочеркасск), 1999 г.

Исаева (Щербакова) Марина Викторовна (Ставрополь), 2000 г.

Вдовыдченко Константин Васильевич (Иноземцево), 2001 г.

Рассветаев Владимир Викторович (Невинномысск), 2002 г.

Зверева Ирина Александровна (Пятигорск), 2003 г.

Мельшина Татьяна Николаевна (Волгоград), 2004 г.

Лоскутова Екатерина Евгеньевна (Ставрополь), 2005 г.

Паршикова Надежда Владимировна (Липецк), 2006 г.

Загряжская Елизавета Алексеевна (Москва), 2007 г.

Романова Илона Евгеньевна (Екатеринбург), 2008 г.

«Старички» Святок (те, кому за 10), 2009 г.

Семейная пара СКПА Сергей Иванов и Наталья Попова (Ставрополь), 2010 г.

Кудрявицкий Александр Рафаилович (Москва), 2011 г.

Орехова Виолетта Павловна (Ивантеевка, МО), 2012 г.

Семья Эннс (Марина Станиславовна, Александр Анатольевич, Валерия Александровна), 2013 г.

Романова Илона Евгеньевна (Екатеринбург), 2014 г.

Тузова (Шумских) Юлия Юрьевна (Москва), 2015 г.

Савран Ирина Сергеевна (Екатеринбург), 2016 г.

Василенко Анастасия Олеговна (Ставрополь), 2017 г.

 

ОТКРЫТИЕ «СВЯТОК»

Романова Илона Евгеньевна, (Екатеринбург), 2006 г.

Гринько Анна Анатольевна, (Ростов-на-Дону), 2007 г.

Цапова Ася Владимировна (Санкт-Петербург), 2008 г.

Седов Константин Сергеевич (Москва), 2009

Власова Зинаида Ивановна (Кишинев, Молдова), 2010 г.

Мышлёнок Татьяна Федоровна (Санкт-Петербург), 2011 г.

Загородная Марина Андреевна (Ступино, МО), 2012 г.

Оконова Валентина Харцхаевна (Элиста), Торокова Надежда Яковлевна (Санкт-Петербург), 2013 г.

Чернигова Анна Александровна (Ставрополь), 2014 г.

Данилов Александр Александрович (Ставрополь), 2015 г.

Пешков Никита Сергеевич (Ставрополь), 2016 г.

Жилинская Елена Борисовна (Минск, Беларусь), 2017 г.

 

САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК «СВЯТОК»

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 1997 г.

Склизков Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург), 1998 г.

Витошинская Светлана Васильевна (Кисловодск), 1999 г.

Печуричко Екатерина Константиновна (Краснодар), 2000 г.

Петрова Елена Юрьевна (Санкт-Петербург), 2001 г.

Кондратенко Олег Владимирович (Донское), 2002 г.

Суховцева Алеся Алексеевна (Ставрополь), 2003 г.

Губанова Анна Сергеевна (Ставрополь), 2004 г.

Апажева Лариса Измаиловна (Нальчик), 2005 г.

Щербаков Юрий Юрьевич (Ставрополь), 2006 г.

Конторович Виктория Алексеевна (Батайск), 2007 г.

Ветлицкая Анна Анатольевна (Ставрополь), 2008 г.

Ромашкевич Михаил Васильевич (Москва), 2009 г.

Харстад Эйгиль (Ставангер, Норвегия), 2010 г.

Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), 2011 г.

Маркина Маргарита Николаевна (Обнинск), 2012 г.

Бабин Сергей Михайлович (Санкт-Петербург), 2013 г.

Иванова Нина Владимировна (Пятигорск), 2014 г.

Юрченко Дмитрий Владимирович (Иноземцево), 2015 г.

Аванесян (Эльц) Владислав Сергеевич (Москва), 2016 г.

Татаренко Оксана Владимировна (Ставрополь), 2017 г.

 

СВЯТОЧНАЯ СВОЛОЧЬ

Чмыхова Марина Леонидовна (Ставрополь), 1997 г.

Барсукова Оксана Владимировна (Ставрополь), 1998 г.

Вдовыдченко Константин Васильевич (Иноземцево), 1999 г.

Жюри «Святок»: Склизков Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург), Иванов Сергей Геннадьевич, Севрюгин Денис Владимирович, Оберемко Александр Юрьевич (Ставрополь), 2000 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2003 г.

Команда «Ночные колядуны»: Алексеенко Владимир Михайлович (Невинномысск), Грищенко (Завялик) Анна Ильинична (Ставрополь), Губанова Анна Сергеевна (Ставрополь), Алексеенко (Есина) Татьяна Федоровна (Невинномысск), Казанцева Евгения Александровна (Москва), Кондратенко Олег Владимирович (Донское),

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), Мулкиджанян Александра Павловна (Кисловодск), Рассветаев Владимир Викторович (Невинномысск), Рецева Ольга Геннадьевна (Ставрополь), Пешков Сергей Николаевич (Ставрополь), Саврасов Юрий Евгеньевич (Ставрополь), Севрюгина Анна Николаевна (Ставрополь), Севрюгин Денис Владимирович (Ставрополь), Суховцева Алеся Алексеевна (Ставрополь), 2004 г.

Иванов Сергей Геннадьевич, Саврасов Юрий Евгеньевич (Ставрополь), 2005 г.

Ветлицкая Анна Анатольевна (Ставрополь), 2006 г.

Софин Дмитрий Владимирович (Волгоград), 2007 г.

Гаврин Дмитрий Валерьевич (Невинномысск), 2008 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону), 2009 г.

Шашлык и Вино (Сочи), 2010 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург) и Ромек Владимир Георгиевич (Ростов-на-Дону), 2011 г.

Женщина-президент с проплешинами, 2012 г.

Святочное КАЗИНО в лице Кузнецовой Марины, Грицай Антона, Тургулиной Ирины и Козаченко Юлии, 2013 г.

Лоскутова Екатерина Евгеньевна (Одесса, Украина), 2014 г.

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 2015 г.

Шикин Юрий Михайлович (Ставрополь), 2016 г.

Данилов Александр Александрович (Ставрополь), 2017 г.

 

САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК «СВЯТОК»

Корюкина (Тарабыкина) Елена Николаевна (Михайловск), 1997 г.

Тимофеева Мария Николаевна (Москва), 1998 г.

Девишева Лариса Николаевна (Ставрополь), 1999 г.

Бустос Хорхе Эдуардо (Осло, Норвегия) 2000 г.

Кондратенко Ирина Геннадьевна (Донское), 2001 г.

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), 2002 г.

Березуев Вадим Анатольевич (Ставрополь), 2003 г.

Кондратенко Олег Владимирович (Донское),

Торсен Герд-Рагна Блох (Ставангер, Норвегия), 2004 г.

Пронякин Сергей Александрович (Ставрополь), 2005 г.

Паршикова Надежда Владимировна (Липецк), 2006 г.

Бобырь Елена Георгиевна (Железноводск), 2007 г.

Паршикова Надежда Владимировна (Липецк), 2008 г.

Группа "Москва": Андрей Григоров при поддержке Ксении Корбут и Александра Кудрявицкого, 2009 г.

Усков Александр Феликсович (Москва, Россия) и Харстад Эйгиль (Ставангер, Норвегия), выкупившие аукционную куклу для Александры Пронякиной (Ставрополь, Россия), 2010 г.

Корниенко (Черныш) Ольга (Киев, Украина), 2011 г.

Ветлицкая Анна Анатольевна (Ставрополь) при поддержке Ольги Корниенко (Киев, Украина), 2012 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2013 г.

Нефедьев Виталий Викторович (Санкт-Петербург), 2014 г.

Чернигова Анна Александровна (Ставрополь), 2015 г.

Звягинцева Наталья Юрьевна (Ставрополь), 2016 г.

Малышева Лада Александровна (Москва), 2017 г.

 

Команда «Святок»

Сотрудники Центра Психического Здоровья (Кисловодск), 2000 г.

«Святочные ясли» - юные участники «Святок», 2002 г.

«Кочерыжка» - участники детской программы «Святок», 2003 г.

«Боевые подруги» - команда болельщиц на футбольном матче «Святок», 2004 г.

Участники детской программы, 2005 г.

 

Лучший детский ведущий «Святок»

Стадницкая Юлия Михайловна (Ставрополь), 2002 г.

 

Лучший круглый стол

Звягинцева Ирина Алексеевна (Ставрополь), 2000 г.

 

Лучший разогрев

Чмыхова Марина Леонидовна (Ставрополь), 2002 г.

 

Лучший розыгрыш

Юрченко Дмитрий Владимирович (Пятигорск), 1996 г.

Брацыхина Светлана Михайловна, Севрюгин Денис Владимирович, Чепраков Евгений Владимирович (Ставрополь) , 1997 г.

Хорина Елена Анатольевна (Ставрополь), 1998 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 1999 г.

Лоскутова Екатерина Евгеньевна (Ставрополь), 2000 г.

Арямкина Елена Анатольевна (Москва), 2001 г.

Жюри «Святок-2003»: Кондратенко Олег Владимирович (Донское), Попова Наталья Петровна (Ставрополь), Березуева Виталия Николаевна (Ставрополь), Ромек Владимир Георгиевич (Ростов-на-Дону), 2003 г.

Дирекция «Святок-2004»: Корюкин Алексей Михайлович (Михайловск), Лоскутова Екатерина Евгеньевна (Ставрополь), Севрюгина Анна Николаевна (Ставрополь), Зубцова Елена Николаевна (Железноводск), 2004 г.

 

Приз зрительских симпатий

Ромек Владимир Георгиевич (Ростов-на-Дону), 2003 г.

Торсен Герд-Рагна Блох (Ставангер, Норвегия), 2004 г.

Дьяконова Мария Леонидовна (Ставрополь), 2005 г.

 

Самая эротизированная группа

Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург), 1998, 1999 гг.

 

Специальные призы

 

ОТМЕТИНА ДЕТСКАЯ (В 2003-2004 ГГ. - ПРИЗ ДЕТСКИХ СИМПАТИЙ)

Стадницкая Юлия Михайловна (Ставрополь), 2003 г.

Прусакова Оксана Васильевна (Ставрополь), 2004 г.

Орлова Алла Владимировна (Михайловск), 2005 г.

Харьковская Алла (Пятигорск), 2006 г.

Бондарец Мария (Новочеркасск), 2007 г.

Пронякина Александра (Ставрополь), 2008 г.

Попова Наталья Петровна (Ставрополь), 2009 г.

Тупица Людмила Петровна (Ставрополь), 2010г.

Матвеев Александр Сергеевич (Москва), 2011 г.

Рейнер Лариса Владимировна (Ставрополь), 2012 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2013 г.

Корюкина Анна (Михайловск), 2014 г.

Пешков Сергей Николаевич (Ставрополь), 2015 г.

Пешков Никита Сергеевич (Ставрополь), 2016 г.

Кизилова Мария Александровна (Санкт-Петербург) и Брацыхина Людмила Сергеевна (Ставрополь), 2017 г.

 

ОТМЕТИНА ДИРЕКЦИИ

Семья Гавриных (Невинномысск), 2005 г.

Семья Григоровых (Москва), 2006 г.

Гаценко Нина Викторовна (Кисловодск), 2007 г.

Саруханян Диана Вазгеновна (Сочи), 2008 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону), 2009 г.

Ачина Алиса Владимировна (Ростов-на-Дону) и Зискелевич Татьяна Александровна (Екатеринбург,), 2010 г.

Москотинина Галина Викторовна (Ставрополь), 2011 г.

Грушко Зинаида Ивановна (Кишинев), 2012 г.

Шилкин Александр Юрьевич (Старополь), 2013 г.

Багуцкий Александр Юрьевич (Москва), 2015 г.

Королевский Иван Иванович (Маунтинвью, США) и Ганус Анжела Зейнудиновна (Ставрополь), 2016 г.

Логвиненко Светлана Валерьевна (Арамиль) и Савран Ирина Сергеевна (Екатеринбург), 2017 г.

 

ОТМЕТИНА ЖЮРИ

Бабаянц Владислав Владимирович (Ставрополь),

Юрченко Дмитрий Владимирович (Иноземцево), 2005 г.

Гаврин Дмитрий Валерьевич (Невинномысск), 2006 г.

Королевский Иван Иванович (Ставрополь), 2007 г.

Участники детской программы, 2008 г.

Ромек Владимир Георгиевич (Ростов-на-Дону), 2009 г.

Пронякина Александра Сергеевна (Ставрополь), 2010 г.

Кожухов Игорь Игоревич (Москва), 2011 г.

Кузнецова Марина Николаевна (Ставрополь), 2012 г.

Бьёлланд Кристин (Ставангер, Норвегия – Рио-де-Жанейро, Бразилия), 2013 г.

Королевский Иван Иванович (Маунтинвью, США), 2014 г.

Айдемирова Вера Михайловна (Дмитриевское), 2015 г.

Козаченко Юлия Григорьевна (Ставрополь), 2016 г.

Кизилова Мария Александровна (Санкт-Петербург) и Брацыхина Людмила Сергеевна (Ставрополь), 2017 г.

 

ПРИЗ ОТ СОВЕТА УЧРЕДИТЕЛЕЙ

Ветлицкая Анна Анатольевна (г.Ставрополь) и Тушева Юлия Андреевна (г.Минеральные Воды), 2012г.

Купцова Евгения Сергеевна (Ставрополь), 2013 г.

Семья Гаценко - Сергей Юрьевич Гаценко, Нина Викторовна Гаценко, а также Милана, Ульяна, Лев и Глеб (Кисловодск), 2014 г.

Данилов Александр Александрович (Ставрополь), 2015 г.

Нефедьев Виталий Викторович (Санкт-Петербург), 2016 г.

Творческая группа (Ветлицкая Анна Анатольевна и Тургулина Ирина Геннадьевна), выступившая на Капустнике с песней, названной Новым гимном «Святок», 2017 г.

 

Неофициальные номинации

 

ЧАЙНИК «СВЯТОК», УЧРЕЖДЕНО ВДОВЫДЧЕНКО КОНСТАНТИНОМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ И ДОРОШЕНКО НАТАЛЬЕЙ МИХАЙЛОВНОЙ

Гончарова Анастасия Александровна (Ставрополь), 1999 г.

Михеева Екатерина Владимировна (Кисловодск), 2000 г.

Склизкова Анна Андреевна (Санкт-Петербург), 2001 г.

Арабей Лика Вячеславовна (Кисловодск) , 2002 г.

Коваленко Анна Валентиновна (Ставрополь), 2003 г.

Рецева Ольга Геннадьевна (Ставрополь), 2004 г.

Купцова Евгения Сергеевна (Ставрополь), 2005 г.

Ишкова Евгения Александровна (Ставрополь), 2006 г.

Севрюгин Степан Владимирович (Верхнерусское), 2008 г.

Ездакова Светлана Александровна (Ростов-на-Дону), 2009 г.

Пронякина Александра Сергеевна (Ставрополь, Россия), 2010 г.

Невгад Маргарита Леонидовна (Новочеркасск), 2011 г.

Педашенко Анатолий Евгеньевич (Ставрополь), 2012 г.

Белозорова Галина Петровна (Невинномысск), 2013 г.

Антони Евгения Анатольевна (Штральзунд, Германия), 2014 г.

Данилов Александр Александрович (Ставрополь), 2015 г.

Пешков Никита Сергеевич (Ставрополь), 2016 г.

Заманова Сабина Наримановна (Ставрополь), 2017 г.

 

ОТМЕТИНА ФОНДА "СВЯТОК"

Богатырова Маргарита Аубекировна (Ставрополь), 2017 г.

 

Специальный приз от Дирекции фестиваля

Психологический центр г. Михайловска, 2017 г.

 

Будильник «Святок», учреждена Купцовой Евгенией Сергеевной

Власюк Марина Вадимовна (Астрахань), 2006 г.

 

Солнышко «Святок», учреждена Жюри 2002 г.

Зубцова Елена Николаевна (Железноводск), 2002 г.

 

Лошадь «Святок», учреждена Жюри 2002 г.

Иванов Сергей Геннадьевич (Ставрополь), 2002 г.

 

Группа, которая удивила, учреждена НОУ Северо-Кавказским Социальным Институтом (Московский Открытый Социальный Университет)

Эдигер Виктор Владимирович (Пятигорск), 1999 г.

 

Надежда «Святок», учреждена Жюри 2003 г.

Апажева Лейла Тимуровна (Нальчик), 2003 г.

 

Приз симпатий МОСУ, учреждена НОУ Северо-Кавказским Социальным Институтом (Московский Открытый Социальный Университет)

Улыбина Елена Викторовна (Ставрополь), 1999 г.

 

САХАРНИЦА "СВЯТОК" приз учрежден Кузнецовой Мариной и Тургулиной Ириной

Чмыхова Марина Леонидовна (Ставрополь), 2013 г.

 

"Муза" Святок

Юлия Григорьевна Козаченко (Ставрополь), 2014 г.

 

«Лучший игрок» 

Ларс Равн Олькерс (Ставангер), 2015 г.

Александра Сергеевна Иванова (Ставрополь), 2016 г.


«Лучший вратарь» приз учрежден Анжелой Ганус

Cергей Юрьевич Гаценко (Кисловодск), Виталий Викторович Нефедьев (Санкт-Петербург), 2015 г.

 

«К кому бы я пошла» приз учрежден Юлией Тузовой

Наталия Павловна Нефедьева (Санкт-Петербург), Нина Викторовна Гаценко (Кисловодск), 2015 г.

 

«Талант» приз учрежден Юлией Тузовой

Александра Сергеевна Иванова (Ставрополь), Анна Алексеевна Корюкина (Михайловск), 2015 г.

 

Фотопризы от Виталия Нефедьева

Юлия Григорьевна Козаченко (Ставрополь), Владимир Георгиевич Ромек (Ростов-на-Дону) и Владислав Эльц (Москва).

Обновлено 30.10.2017 18:18
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

| 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | XX век | История |


| Фестиваль Святочные Встречи ©. 1995 - 2015. | Все права защищены | Хостинг, дизайн, техническое сопровождение - Ivan Korolevskiy.